Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

Украинский процессинговый центр (UPC) устанавливает 20-й банкомат для Дельта Банка

Украинский процессинговый центр (UPC) устанавливает

20-й банкомат для Дельта Банка

Установлен и подключен к процессинговому центру UPC 20-й многофункциональный банкомат с функцией приема наличности для Дельта Банка.

В рамках соглашения с Дельта Банком команда UPC закупила, установила и подключила 2 банкомата в Киеве и 18 банкоматов в регионах Украины. UPC осуществляет установку и инсталляцию многофункциональных банкоматов, мониторинг их работоспособности, ремонт, а также услуги по процессированию транзакций.

«В рамках нашего договора с банком UPC принял на себя ответственность за все операционные функции, начиная от закупки банкоматов и заканчивая их ежедневным мониторингом, прогнозированием оптимальной загрузки наличностью, управлением инцидентами на банкоматах, взаимодействием с подрядчиками и т. д. При этом Дельта Банк получает гарантированное качество работы, в том числе, доступность банкоматной сети», - говорит Андрей Березюк, директор по развитию бизнеса UPC, - «При передаче несвойственных банку функций в аутсорсинг независимой компании у банкиров появляется возможность сконцентрировать ресурсы на развитии банковского бизнеса: привлечении клиентов и продаже банковских продуктов и услуг».

По словам, Андрея Березюка, Дельта Банк выбрал наиболее эффективную модель развития своего карточного бизнеса. Внедрение депозитарных банкоматов позволит банку предоставить своим клиентам не только услуги по снятию наличности в местах, где установлен банкомат, но и возможность погашать кредиты, вносить деньги на депозитные счета, переводить средства с одного карточного счета на другой, а также другие операции самообслуживания. «С одной стороны, конкуренция заставляет банковские учреждения сокращать операционные расходы. С другой стороны, банки желают сфокусироваться на продажах», - говорит Андрей Березюк, - «Поэтому развитие банковского самообслуживания будет одним из наиболее динамично развивающихся и востребованных направлений банковского бизнеса».

Евгений Плотица, операционный директор Дельта Банка: «Мы намерены вести образовательную работу среди населения Украины, помогая своим клиентам преодолевать определенные психологические барьеры, связанные с использованием таких банкоматов, а также повышать уровень доверия пользователей к таким устройствам. Банкоматы с функцией приема денег начали эксплуатироваться 10 лет назад и доказали свою надежность в мировой и отечественной практике».

Справка о UPC.

Украинский процессинговый центр (www.upc.ua) – лидер на рынке процессирования безопасных электронных финансовых трансакций в Украине, уже одиннадцать лет способствует развитию рынка платежных карт, оперативно реагируя на возрастающие потребности финансовых институтов. UPC обслуживает 53 банка в Украине и 2 банка в Восточной Европе, выполняя целый комплекс операций с платежными картами: авторизация, клиринг, мониторинг рисков и отслеживание мошенничества, а также аутсорсинг банкоматов и терминалов самообслуживания. UPC имеет статус MSP и TPP Visa и MasterCard, а также сертифицирован для обслуживания карточек American Express в сети POS-терминалов.

Справка о банке.

Дельта Банк является одним из лидеров розничного кредитования Украины, занимая порядка 25% данного сегмента. По состоянию на 1 июля 2008 года кредитный портфель физических лиц Дельта Банка составил 2 792,70 млн. грн., сумма чистых активов достигла 4 854,3 млн. грн. Финансовый результат Дельта Банка на 01.07.2008 г. составил 48,34 млн. грн. Дельта Банк впервые в мировой практике сумел достичь показателя 1 млн. эмитированных платежных карт в течение одного года. Количество клиентов банка превысило 2 млн. человек, что означает, что каждый 25-й украинец воспользовался его услугами. К настоящему времени открыто 42 отделения банка во всех регионах Украины, количество точек продаж превышает 5 тыс. Входит в группу средних банков Украины. Лицензия НБУ № 225 от 20 апреля 2006 года.

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]