Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

MAN Nutzfahrzeuge AG построит завод в Украине

СМИ: Лидер мирового автопрома построит завод в Украине

Один из ведущих мировых автопроизводителей коммерческой техники концерн MAN намерен построить автомобилестроительный завод в Украине, сообщает издание КоммерсантЪ-Украина. Инвестиции в проект оцениваются в 800 млн евро.

Как сообщает газета КоммерсантЪ-Украина в материале под названием MAN добрался до Украины грузовым транспортом, в пятницу пресс-служба Тернопольской облгосадминистрации заявила о том, что одна из европейских автомобилестроительных компаний намерена разместить производство на территории области.

По словам начальника управления внешних отношений ОГА Василия Кравца, для строительства производства автомобилей методом мелкоузловой сборки планируется выделить земельный участок площадью 200 га в городе Бережаны.
В Украинском центре содействия иностранному инвестированию сообщили, что знают о проекте, уточнив, что автопроизводитель намерен инвестировать в строительство около 800 млн евро. Для размещения завода помимо Тернопольской области, по словам господина Кравца, компания рассматривает также Львовскую область.

Инвестором проекта выступает один из ведущих в мире автопроизводителей коммерческой техники германский концерн MAN Nutzfahrzeuge AG, сообщил источник газеты во Львовской ОГА.

По его словам, вчера в ходе закрытого совещания под руководством и. о. главы Львовской ОГА Николая Кмитя тот сообщил, что к нему обратились представители дочерней компании MAN в Украине - ООО МАН Трак энд Бас Юкрейн.

"Они просят предоставить земельный участок для площадки по сборке грузовых автомобилей в районе города Мостыск (Львовская область - ред.)", заявил источник газеты.

В марте прошлого года сообщалось, что немецкий автостроительный концерн MAN планирует открыть новый завод в польском Кракове.

По материалам КоммерсантЪ-Украина
Корреспондент.Net

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]