Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

New Yorker выходит на украинский рынок

На украинский рынок выходит сеть одежды со скидками круглый год

Крупная европейская одежная сеть New Yorker подписала первый договор аренды в торговом центре King Сross Leopolis во Львове, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье New Yorker начал примерку.


На украинский рынок New Yorker выходит самостоятельно, тогда как в России и Польше ритейлер предпочел развиваться с помощью локального партнера.

О выходе немецкой сети New Yorker в Украину рассказали сразу в нескольких консалтинговых компаниях, среди которых Jones Lang LaSalle Ukraine и Re & Solution. Пиар-менеджер департамента маркетинга New Yorker Каролин Никсдорф подтвердила, что в "ближайшем будущем компания планирует экспансию в Украину", отказавшись от более подробных комментариев. "Свяжитесь с нами через три месяца, когда мы сможем открыто говорить о наших планах",- посоветовала она.

Как рассказала начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle Ukraine Евгения Аничкова, New Yorker уже заключила первый контракт в Украине.

New Yorker основана в Германии в 1971 году. Объединяет 581 магазин в 22 странах, среди которых Германия (289 точек), Франция (1), Испания (33), Латвия (4), Польша (34) и Россия (18). Продает молодежную одежду и аксессуары под ТМ Fishbone, Fishbone Sister, Amisu, Censored и Smog.

Средняя площадь одного магазина сети составляет 1,2 тыс. кв. м. Затраты на обустройство одного такого магазина оцениваются в 1,2 млн евро (1 тыс. евро/кв. м).

Основным конкурентом сети на украинском рынке станет испанская Zara, работающая в том же ценовом сегменте (джинсы - 30-70 евро, футболки - 10-30 евро), считает Ермоленко.

Преимуществом сети является несезонность одежды. Коллекция обновляется каждые две недели, а остатки продаются с уценкой. Таким образом, в магазине круглый год скидки.
Корреспондент.Net

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]