Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

Никос Россидес переходит в MASMI Research Group

Никос Россидес переходит в MASMI Research Group

Назначен новый Генеральный директор исследовательского холдинга MASMI Research Group. Им стал Никос Россидес. К своим обязанностям Никос приступает с 14 сентября нынешнего года.

До перехода в холдинг MASMI Research Group Никос Россидес занимал должность одного из топ менеджеров международной исследовательской корпорации Синовейт (Synovate). В корпорации г-н Россидес курировал Центральную и Восточную Европу, Ближний Восток и Африку (CEEMEA), возглавлял два глобальных методологических департамента (Loyalty Practice и Global Solutions), а также был председателем Академии Синовейта (Synovate Academy) и Научно-Исследовательского Центра корпорации.
Опыт работы Никоса Россидеса в сфере маркетинговых исследований составляет более 25-ти лет. Маркетинговой карьере предшествовала работа ведущим научным сотрудником и защита докторской диссертации в Киотском университете (Япония), а также учеба на высших курсах менеджмента при Мичиганском Технологическом Институте (MIT, Sloan School, США).
В обязанности нового Генерального директора холдинга будет входить расширение диапазона и повышение качества исследовательских услуг, предоставляемых агентством MASMI своим клиентам.
«Приход Никоса Россидеса в холдинг - это важный шаг по пути преобразования MASMI в подлинно международную корпорацию, - прокомментировал новое назначение Сергей КОЛОБАНОВ, Президент MASMI Research Group. Я уверен, что управленческий талант и компетентность Никоса не только усилят наши лидирующие позиции в Центральной и Восточной Европе, Средней Азии и на Кавказе, а и откроет холдингу MASMI новые горизонты на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Также, богатый и разносторонний опыт нового директора позволит MASMI расширить пакет бизнес-предложений и рекомендаций для наших нынешних и будущих клиентов».
Также, в состав совета директоров MASMI Research Group введены две персоны: Саввас Кирьякидос (Group Stakeholder Solutions & Pablic Sector Director) и Андреас Кристопулос (Group Analitical Systems & Brand Communications Director).


Информационная справка:

Агентство MASMI Research Group основано в 1994 году и является международным исследовательским холдингом полного цикла. Специализируется на маркетинговых исследованиях и бренд-консалтинге для международных компаний-производителей товаров быстрого и широкого потребления (FMCG). Главный офис находится в Лондоне. MASMI Research Group представлено своими отделениями в Сербии (Белград), Венгрии (Будапешт), Германии (Франкфурт), Украине (Киев), Беларуси (Минск), России (Москва, Санкт-Петербург), Хорватии (Загреб), Польше (Варшава), Швейцарии (Цюрих), Великобритании (Лондон), Кипр (Никоссия). Штат сотрудников MASMI Research Group насчитывает более 350 специалистов-исследователей. www.masmi.com

ukrbiz.net

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]