Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

Radisson SAS построит к 2011 году еще четыре гостиницы в Украине

Radisson SAS построит к 2011 году еще четыре гостиницы в Украине

Брюссельская Rezidor Hotel Group, владелица всемирно известной сети отелей Radisson SAS, построит к 2010-2011 годам еще четыре гостиницы в Украине, заявил гендиректор киевской гостиницы Radisson SAS Конрад Майер, пишет газета Дело.

По словам менеджера по рекламе Radisson SAS Елены Пневской, сейчас активно ведутся переговоры с группой инвесторов, готовых вложить деньги в постройку объектов.

"Имена инвесторов мы пока не вправе разглашать, так как договоренности носят еще исключительно устный характер и не были закреплены документально. Поэтому о деталях проекта пока говорить рано", заявила Пневская.

Вице-президент Ассоциации малых гостиниц и апартаментов Роман Пономаренко рассказал о том, что "наиболее привлекательным с этой точки зрения в данный момент является Восточный регион Украины: Запорожье, Днепропетровск, Донецк и Харьков, где особенно остра нехватка гостиничных мест".

"При этом проект никоим образом не приурочен к Евро-2012. Так как чемпионат - событие единоразовое, а мы работаем на перспективу", сказала менеджер по рекламе Radisson SAS Пневская. При этом планируемые гостиницы будут относиться к уровню 4-5 звезд. Уже известно, что один из четырех отелей будет возведен в Борисполе - Radisson SAS Airport Hotel Kiev.

"В нем будет 300 номеров, конференц-залы, вмещающие до 400 человек, салон красоты, паркинг, бассейн и фитнес-центр", сообщила Пневская.

Одновременно срок окупаемости гостиницы такого уровня составляет не менее 10 лет. "И даже проведение Евро-2012 в Украине мало способно уменьшить этот срок", говорит вице-президент Ассоциации малых гостиниц и апартаментов Роман Пономаренко.

Radisson SAS не единственный крупный мировой отельный бренд, представленный в Украине. На отечественном гостиничном рынке также присутствуют международные гостиничные сети Inter-Continental, Hyatt International, Hilton, Rixos, Sofitel и новичок — Marriott. Неудачная попытка зайти на национальный рынок предпринималась Ritz Carlton.

По материалам Дело
Газета "ДЕЛО"

Корреспондент.Net

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]