Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

St Sofia Hyatt Regency открылся в Киеве

В Киеве открыли St Sofia Hyatt Regency

В Киеве на Софийской площади открылся первый в Украине отель гостиничной сети Hyatt - St Sofia Hyatt Regency, сообщает КоммерсантЪ-Украина.

Отпраздновать открытие третьей пятизвездной гостиницы в столице Украины, кроме самих хозяев - совладельцев Индустриального союза Донбасса, - приехал едва ли не весь дипкорпус и многие представители деловых кругов.

Первыми в просторном атриуме Hyatt появились вице-премьер Дмитрий Табачник, бывший вице-премьер Владимир Семиноженко, а также - на правах хозяев - совладельцы корпорации Индустриальный союз Донбасса Сергей Тарута и Виталий Гайдук (ИСД - основатель предприятия София Киев, собственностью которого является гостиница Hyatt).

Специально для организации мероприятия в Киев пригласили знаменитого российского сценографа Бориса Краснова. Тем временем господа Тарута и Гайдук не спеша потягивали Moet & Chandon, не обошли вниманием и господина Табачника.

На открытии также были замечены лидер партии Собор Анатолий Матвиенко, глава украинского представительства ЕБРР Камен Захариев, директор Одесской киностудии Александр Ткаченко, глава правления компании VIPCAR Сергей Кривошея и многие другие известные предприниматели, дипломаты и представители гостиничного бизнеса.

Уделить внимание как можно большему числу гостей старался один из топ-менеджеров гостиничной сети, вице-президент по финансам и технологиям отелей Hyatt International Джебхард Райнер. Уже вечером, в начале девятого на сцену вышли ведущие Маша Ефросинина и DJ Паша.

"Уже сегодня в гостинице нет мест. Если хотите отдохнуть на выходных, придется бронировать заранее", сообщила Маша Ефросинина.

Ранее сообщалось, что международная гостиничная сеть Global Hyatt Corporation планирует развивать в Украине гостиничное направление под своими брендами Grand Hyatt и Park Hyatt.

По материалам КоммерсантЪ-Украина
Корреспондент.Net

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]