Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

PEOPLEnet представляет нового генерального директора

PEOPLEnet представляет нового генерального директора
27 ноября

Цвика Пакула сменил Виталия Ворожбита на посту Генерального директора компании «Телесистемы Украины», предлагающей услуги под брендом PEOPLEnet.

«Я рад приветствовать Цвику Пакула на посту Генерального директора PEOPLEnet. Он профессионал в области телекоммуникаций, имеет большой опыт работы как в операторе мобильной связи (Cellcom Israel), так и в одном из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования (Comverse). Помимо этого я уверен в отличных личностных качествах и управленческом таланте Цвики Пакулы, и я уверен в том, что он поведет PEOPLEnet к новым успехам в будущем» – сказал Виталий Ворожбит.

«Для меня большая честь получить от Виталия Ворожбита «ключи» от этой вдохновляющей компании. В течение нескольких недель я изучал PEOPLEnet, и уже проникся глубоким уважением к работе, которая была проделана Виталием и той командой профессионалов, которые здесь работают. Сегодня мы вступаем в новую фазу развития, и, я уверен, что у компании есть все, чтобы стать уникальным игроком на динамичном рынке телекоммуникаций. Я хочу поблагодарить Виталия за личную поддержку, которую он оказывает мне, и желаю ему всего наилучшего в будущем» – рассказал Цвика Пакула.

PEOPLEnet не стоит на месте, в ближайшие несколько месяцев планируется запустить сеть в 10-ти областных центрах Украины. Это Херсон, Николаев, Винница, Житомир, Черкассы, Луганск, Мариуполь, Полтава, Сумы. Все указанные новые города будут построены на оборудовании Nortel, поддерживающем самую продвинутую версию стандарта – Rev.A, что позволит значительно увеличить скорость передачи данных и предоставить клиентам новые услуги. Уже работает в тестовом режиме сеть в Хмельницком.

В большинстве указанных городов PEOPLEnet будет предоставлять не только услуги мобильной связи третьего поколения и высокоскоростного беспроводного Интернета, а также уникальное конвергентное предложение – «Город на связи».

За дополнительной информацией для СМИ и по вопросам организации интервью, пожалуйста, обращайтесь к отдел по связям с общественностью PEOPLEnet по телефону +380 (44) 499-70-70 или по e-mail [email protected]
PEOPLEnet

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]