Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

В Dragon Capital новый операционный директор

В Dragon Capital пришел новый операционный директор

Инвестиционная компания Dragon Capital привлекла в менеджмент управленца высокого уровня – Тараса Малюка, который назначен на позицию COO (Chief Operating Officer), Главного операционного директора. До сих пор вопросы операционного управления, планирования и бюджетирования решались в компании коллегиально.

Предыдущий профессиональный опыт Тараса включал работу в компании «Тойота Украина» на должности Генерального менеджера финансового и административного департамента. Тарас работал в «Тойота Украина» с 2004 года, практически с момента основания компании. За этот период Компания «Тойота-Украина» увеличила свои продажи на территории Украины и Молдовы более, чем в 25 раз, построив эффективную систему планирования, управления и контроля.

В Dragon Capital Тарас планирует сфокусировать свои усилия на росте стоимости компании, управлении операционными департаментами и предприятиями, входящими в группу путем организации и систематизации эффективных внутренних бизнес-процессов и процедур.

Тарас Малюк является членом Международной Ассоциации Сертифицированных Бухгалтеров (АССА) с начала 2006 года. В 1996 г. закончил Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет по специальности «Экономика и менеджмент».

СПРАВКА
Dragon Capital (www.dragon-capital.ua) – крупнейшая инвестиционная компания Украины, предоставляющая полный спектр брокерских и инвестиционно-банковских услуг. Собственником компании, основанной в 2000 г., является ее менеджмент, миноритарным пакетом акций владеет инвестиционный банк Goldman Sachs. Брокерский отдел Dragon Capital является крупнейшим торговцем акциями на основной украинской фондовой площадке ПФТС с долей рынка около 30% в 2007 г. Инвестиционно-банковское подразделение Dragon Capital с начала 2006 г. провело 24 IPO и частных размещений акций украинских компаний и банков на общую сумму $1,7 млрд. Под управлением компании находится более $1 млрд. В 2002 и 2004-07 гг. журнал Euromoney признал Dragon Capital «Лучшей инвестиционной компанией Украины».
РЫНОК.biz/

*
русский бильярд скачать бесплатно

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]