Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

Regency Development и Perga Development идут в Украину

Пинадлежащие бизнесмену Александру Радунскому, партнеру совладельца Midland Group Алекса Шнайдера, компании Regency Development и Perga Development планируют построить более 1 млн кв. м жилья и торговых центров в крупных городах Украины и России, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Александр Радунский погнал на стройку.

В этом году компания приступила к строительству трех жилых комплексов в Киеве на улицах Карбышева, Березняковской и Теремковской (75 тыс. кв. м). А в поселке Гора рядом с аэропортом Борисполь (9 км от Киева) компания приобрела 32 га земли, где планируется построить логистическую (80 тыс. кв. м) и коттеджную (100 тыс. кв. м) недвижимость. Еще 90 га земли Regency Development владеет в селе Синковка, в 5 км от аэропорта Борисполь, а также 4 га во Львове.

Regency Development вышла в Украину в 2006 году, компанию основали Александр Радунский и Александр Троянский. Общая площадь офисной, жилой и торговой недвижимости, которую бизнесмен собирается возвести в Киеве и окрестностях, превысит 600 тыс. кв. м.

В России Александр Радунский известен как владелец компании Terra USA, которая до 2000 года была одним из крупнейших дистрибуторов сигарет Philip Morris и других табачных производителей в России и СНГ.

Кроме того, бизнесмен известен как партнер канадского предпринимателя Алекса Шнайдера – совладельца Midland Group (контролирует 44,75% акций Запорожстали и розничную сеть Амстор).

Партнеры с 2004 года владели командой Формулы-1 Jordan, переименованной впоследствии в Midland F1. В качестве маркетингового директора в Midland F1 был приглашен внук первого президента России Борис Ельцин. В 2007 году команда была продана Spyker, впоследствии ее купила Force India (занимает десятую позицию в кубке конструкторов сезона-2008). В 2005 году господин Радунский занялся девелоперским бизнесом, основав Perga Development, но до сих пор этот факт не афишировал.

Ранее российская ГК ПИК объявила о выходе на рынок недвижимости Украины и планах строить в Украине жилье эконом-класс.

До того еще одна российская компания MosCityGroup Павла Фукса совместно с совладельцем Укрмашпрома Евгением Бурлыкой заявила о намерении построить многофункциональный комплекс Вечное сияние на Рыбальском острове.

По материалам КоммерсантЪ-Украина

Корреспондент.Net

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]