Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

HeadHunter выходит на израильский рынок

HeadHunter выходит на израильский рынок

Компания HeadHunter стала стратегическим инвестором израильской компании All U Need, владеющей работным сайтом AllJobs.co.il, приобретя 20% акций компании. Как рассказал CNews Аркадий Сандлер, директор по развитию HeadHunter, сумма сделки составила $2,4-2,5 млн.

Покупка акций All U Need позволяет HeadHunter утвердиться на рынке онлайн-рекрутмента Израиля, а также укрепить позиции компании на международном кадровом рынке. В ближайшее время HeadHunter планирует довести свою долю в компании All U Need до контрольной.

По мнению Ревиталя Хендлера, генерального директора All U Need, данная сделка позволит сайту AllJobs, лидирующему в Израиле, успешно развиваться на глобальном рынке.

«В течение нескольких месяцев мы проводили мониторинг израильских работных сайтов. В итоге было принято решение о покупке акций компании All U Need – одной из самых динамично развивающихся в стране. Инвестиции в проект очень выгодны: оборот AllJobs ежегодно увеличивается в 2 раза, ожидается, что в этом году он составит 2,2 млн долларов», - прокомментировал событие Аркадий Сандлер.

На сегодняшний день работу с помощью AllJobs.co.il нашли более 30 000 человек разных специальностей. На сайте находятся все вакансии израильского интернета: это около 35 000 открытых позиций, собранных более чем с 2000 источников. Кроме того, более 10 000 вакансий ведущих израильских и международных компаний опубликованы только на AllJobs.co.il.

Ежемесячно сайт посещают около 500 000 человек. Особый интерес представляет сервис AllJobsMatch, который анализирует резюме кандидатов и требования работодателей и формирует список найденных позиций по степени соответствия ожиданиям как соискателей, так и работодателей. Это позволило AllJobs стать незаменимым сайтом для построения карьеры и подбору персонала.
CNews

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]