Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

"Киевстар" пополнил легион Wireless Ukraine

"Киевстар" пополнил легион Wireless Ukraine

ЗАО «Киевстар GSM» вступил в Ассоциацию участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine), став ее 69-м участником. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на исполнительного директора ассоциации Олега Соболева.

Согласно его информации, ранее «Киевстар» первый среди мобильных операторов Украины присоединился к проекту Wi-Fi in UA по предоставлению беспроводного доступа Wi-Fi от мобильных операторов через сети операторов беспроводной связи на территории страны внутри помещений.

Напомним, что Aссоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных, основанная в 2002 году, объединяет юридических и физических лиц, деятельность которых связана с рынком услуг беспроводной передачи данных. Своей главной задачей ассоциация считает популяризацию и содействие развитию рынка современных беспроводных технологий передачи данных, включая мониторинг и освещение споров и конфликтных ситуаций между участниками рынка; разработку и пропаганду цивилизованных норм, правил и форм работы на рынке; содействие усовершенствованию нормативной базы, касающейся беспроводных технологий.

Справка:

ЗАО «Киевстар GSM» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99% населения Украины, охватывая сетью все крупные и малые города и 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. Оператор предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия в Украине, а также роуминговые услуги в сетях 321 зарубежного оператора в 171 стране. Компания является лидером рынка мобильной связи Украины (с долей 43,3%), количество абонентов в июне увеличилось на 0,1 млн. – до 22,21 млн.

Согласно данным компании Telenor (Норвегия), одного из акционеров «Киевстара», выручка ЗАО в апреле-июне 2007 года, по оценке AC&M Consulting, составила $524,05 млн., что на 27,4% больше, чем за аналогичный период 2006 года. Чистая прибыль составила $89,8 млн., показатель EBITDA $309,2 млн., что на 21,5% больше, чем за апрель-июнь 2006 года. Российской «Альфа-групп» принадлежит 43,49% акций ЗАО «Киевстар GSM», Telenor - 56,51%.

Компаньон online

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]