Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине |

Новые статьи

Новые вакансии

wap.work.com.ua

Запущена версия сайта для мобильных телефонов - wap.work.com.ua

Чтобы сделать поиск работы в Украине ещё доступнее мы разработали версию сайта Work.com.ua для мобильных телефонов. Теперь база свежих вакансий сайта Work.com.ua доступна не только тем, у кого есть компьютер с доступом в Интернет, а любому обладателю мобильного телефона.

Несмотря на то, что число компьютеров, подключенных к Интернету, стремительно растет, оно по-прежнему остается не таким уж большим. А вот мобильный телефон с поддержкой технологии WAP (т.е. возможностью смотреть интернет-страницы) сейчас есть почти у каждого. Именно поэтому мы приняли решение сделать возможным поиск работы с мобильного телефона и разработали мобильную версию сайта: http://wap.work.com.ua

Актуально

Сайт wap.work.com.ua является оптимизированным для мобильных телефонов каталогом предложений о работе, размещенных на сайте Work.com.ua (на момент написания новости это 16500 вакансий). Причем эта база постоянно обновляется, и посетители видят только свежие и актуальные вакансии.

Мобильно

Искать работу теперь можно везде, где работает мобильный: по дороге в институт или на работу, в метро или очереди в супермаркете, и даже в квартире, в которой отключили свет.

Просто и удобно

Пользоваться мобильной версией очень просто: на первой странице нужно выбрать город, на второй - раздел. Далее в полученных результатах наиболее интересные вакансии можно просмотреть подробнее или перейти к следующей странице результатов поиска.

Сайт понятен и удобен в использовании, как опытным пользователям, так и тем, кто только начал приобщаться к новым технологиям. При разработке мы специально не использовались сложные элементы навигации.

Быстро

Станицы сайта wap.work.com.ua оптимизированы для просмотра именно с мобильных телефонов. Чтобы сделать страницы максимально "легкими" мы избавились от всех элементов оформления, которые могут замедлить загрузку и потратить ваши деньги.

Дешево

Услуги мобильной версии также как и основной бесплатны. Вы будете оплачивать только WAP-доступ. При этом благодаря оптимизации кода (в среднем размер страницы равен 5-7 Кб), пользоваться сайтом совсем не дорого. На 1Мб можно просмотреть до 200 страниц. (Стоимость 1 Мб зависит от тарифного плана и оператора).

Универсально и доступно

Ресурс создан в соответствии со всеми стандартами сайтов для мобильных телефонов, поэтому отлично выглядит практически на всех устройствах, которые могут отображать веб-страницы.

Сейчас WAP - наиболее доступная технология выхода в Интернет. Она поддерживается практически всеми моделями современных мобильных телефонов. Активировать услугу WAP очень просто, для этого, как правило, достаточно просто послать SMS на специальный номер оператора мобильной связи.

Стоит попробовать

Для тех, кто ещё не знает, как выйти в Интернет с мобильного телефона, мы сделали страницу "WAP-версия - поиск работы с мобильного". Здесь можно узнать, как настроить WAP, а также просто посмотреть, как выглядит сайт на мобильном.

Те, у кого WAP-доступ активирован и настроен, уже сейчас могут зайти на сайт wap.work.com.ua со своего телефона и самостоятельно оценить преимущества мобильного поиска свежих вакансий.

work.com.ua

Деловая литература

Украинский деловой портал Комп&ньоН.online

Экономические новости Украины

"Ведомости". Карьера и управление

Пресс-релизы Украины

Delo.ua. Компании и Рынки

Экономические Известия

Новости рынка недвижимости

Новости ритейла Украины

Кадровые новости IT-индустрии

Кар’єра. Крок за кроком

Интерфакс - Украина

Executive Search News

Управление Персоналом

ЛІГАБізнесІнформ:: Рынок труда

Черный список работодателей Украины

МТС Украина [official HR news]